Ru

Timetable

Команда Яна Фабра

Команда Яна Фабра

Мастер-класс

Бельгия

  • 12/10

    14:00

    New space Theater of Nations

  • 13/10

    11:00

    New space Theater of Nations

  • 14/10

    14:00

    New space Theater of Nations

Димитрис Папаиоанну

Димитрис Папаиоанну

Встреча-лекция

Греция

  • 12/10

    17:30

    New space Theater of Nations

AES+F

AES+F

Мастер-класс

  • 14/10

    10:00

    New space Theater of Nations

Ян Версвейвельд

Ян Версвейвельд

Творческая встреча

  • 14/10

    17:00

    New space Theater of Nations

Тале Долвен

Тале Долвен

Мастер-класс

Бельгия

  • 15/10

    11:00

    New space Theater of Nations

День Юрия Любимова в Театре на Таганке

День Юрия Любимова в Театре на Таганке

Лекция и экскурсия с Романом Должанским

  • 15/10

    15:00

Вячеслав Дурненков
  • 16/10

    10:00

Дмитрий Богачев
  • 16/10

    14:00

Штефан Кэги

Штефан Кэги

Мастер-класс

Германия - Швейцария

  • 16/10

    17:00

  • 17/10

    16:00

    New space Theater of Nations

Альберт Альбертс и Александра Конникова
  • 18/10

    10:00

    New space Theater of Nations

  • 19/10

    10:00

    New space Theater of Nations

Анатолий Васильев

Анатолий Васильев

Встреча-лекция

  • 18/10

    14:00

    New space Theater of Nations

Илья Кухаренко
  • 19/10

    14:00

    New space Theater of Nations

Доминик  Хубер

Доминик Хубер

Лекция, мастер-класс и экскурсия по инсталляции "Наследие. Комнаты без людей"

Германия - Швейцария

  • 19/10

    20:00

    New space Theater of Nations

  • 20/10

    16:30

    Winzavod

  • 21/10

    10:00

    New space Theater of Nations

Компания "Гоб Сквод"

Компания "Гоб Сквод"

Лекция и мастер-класс

Великобритания - Германия

  • 20/10

    10:00

    New space Theater of Nations

  • 22/10

    11:00

    New space Theater of Nations

Дерек Голдман

Дерек Голдман

Мастер-класс и лекция

США

  • 21/10

    14:00

    New space Theater of Nations

  • 22/10

    17:30

    New space Theater of Nations

Александр Снегирёв
  • 21/10

    17:00

    New space Theater of Nations

Серджо Морабито

Серджо Морабито

Мастер-класс

Германия

  • 22/10

    15:30

    New space Theater of Nations

  • 23/10

    14:00

    New space Theater of Nations

  • 24/10

    10:00

    New space Theater of Nations

Ханне Тёмта

Ханне Тёмта

Встреча-лекция

Норвегия

  • 23/10

    10:00

    New space Theater of Nations

Алан Кокс

Алан Кокс

Мастер-класс

Великобритания

  • 23/10

    17:00

    New space Theater of Nations

Борис Павлович
  • 23/10

    19:00

    New space Theater of Nations

Марюс Ивашкявичюс

Марюс Ивашкявичюс

Встреча-лекция

Литва

  • 24/10

    16:00

    New space Theater of Nations

Актёры Латвийского национального театра
  • 25/10

    10:00

    Gogol-Centre

25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5