Ru

2018

Home Visit Europe

Home Visit Europe

Created by Rimini Protokoll

Germany – Russia

  • 09/12

    20:00

АЛИSА

АЛИSА

СПЕКТАКЛЬ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Красноярский театр юного зрителя

  • 09/12

    19:00

Сказка, которая не была написана

Сказка, которая не была написана

ДЕТСКИЙ СПЕКТАКЛЬ

Театр «Трикстер», Москва

  • 09/12

    16:00

Home Visit Europe

Home Visit Europe

Created by Rimini Protokoll

Germany – Russia

  • 09/12

    15:00

Сказка, которая не была написана

Сказка, которая не была написана

ДЕТСКИЙ СПЕКТАКЛЬ

Театр «Трикстер», Москва

  • 09/12

    13:00

АЛИSА

АЛИSА

СПЕКТАКЛЬ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Красноярский театр юного зрителя

  • 09/12

    12:00

Home Visit Europe

Home Visit Europe

Created by Rimini Protokoll

Germany – Russia

  • 08/12

    20:00

НЕ ПРО ЭТО

НЕ ПРО ЭТО

СПЕКТАКЛЬ

Мастерская Дмитрия Брусникина, Москва

  • 08/12

    19:00

АЛИSА

АЛИSА

СПЕКТАКЛЬ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Красноярский театр юного зрителя

  • 08/12

    19:00

НАШЕ ВСЁ…БРОДСКИЙ. Лица необщим выраженьем

НАШЕ ВСЁ…БРОДСКИЙ. Лица необщим выраженьем

МОНОСПЕКТАКЛЬ ДМИТРИЯ СЕРДЮКА

Театр Наций, Москва

  • 08/12

    18:00

Home Visit Europe

Home Visit Europe

Created by Rimini Protokoll

Germany – Russia

  • 08/12

    15:00

Home Visit Europe

Home Visit Europe

Created by Rimini Protokoll

Germany – Russia

  • 07/12

    20:00

НЕ ПРО ЭТО

НЕ ПРО ЭТО

СПЕКТАКЛЬ

Мастерская Дмитрия Брусникина, Москва

  • 07/12

    19:00

Окно, горящее в ночи

Окно, горящее в ночи

Моноспектакль Александра Филиппенко, представляющий опыт литературного театра по стихам Бориса Пастернака, Сергея Есенина, Юрия Левитанского и Булата Окуджавы.

  • 07/12

    19:00

Tobolsk drama theatre named P. P. Ershova

НАШЕ ВСЁ…БРОДСКИЙ. Лица необщим выраженьем

НАШЕ ВСЁ…БРОДСКИЙ. Лица необщим выраженьем

МОНОСПЕКТАКЛЬ ДМИТРИЯ СЕРДЮКА

Театр Наций, Москва

  • 07/12

    18:00

Home Visit Europe

Home Visit Europe

Created by Rimini Protokoll

Germany – Russia

  • 07/12

    15:00

Home Visit Europe

Home Visit Europe

Created by Rimini Protokoll

Germany – Russia

  • 06/12

    20:00

Любовь навсегда

Любовь навсегда

ГАЛА-КОНЦЕРТ

Дмитрий Бертман / Геликон-Опера, Москва

  • 06/12

    19:00

НАШЕ ВСЁ…БРОДСКИЙ. Лица необщим выраженьем

НАШЕ ВСЁ…БРОДСКИЙ. Лица необщим выраженьем

МОНОСПЕКТАКЛЬ ДМИТРИЯ СЕРДЮКА

Театр Наций, Москва

  • 06/12

    18:00

Home Visit Europe

Home Visit Europe

Created by Rimini Protokoll

Germany – Russia

  • 05/12

    20:00

НАШЕ ВСЁ…Антон ЧЕХОВ. Привилегии дамского пола

НАШЕ ВСЁ…Антон ЧЕХОВ. Привилегии дамского пола

МОНОСПЕКТАКЛЬ АВАНГАРДА ЛЕОНТЬЕВА

Театр Наций, Москва

  • 05/12

    19:00

После вовлеченности. Диптих. Часть II

После вовлеченности. Диптих. Часть II

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ

Провинциальные танцы, Екатеринбург

  • 05/12

    19:00

НАШЕ ВСЁ…БРОДСКИЙ. Лица необщим выраженьем

НАШЕ ВСЁ…БРОДСКИЙ. Лица необщим выраженьем

МОНОСПЕКТАКЛЬ ДМИТРИЯ СЕРДЮКА

Театр Наций, Москва

  • 05/12

    18:00

ГРОЗАГРОЗА

ГРОЗАГРОЗА

СПЕКТАКЛЬ

Евгений Марчелли / Театр Наций, Москва

  • 04/12

    19:00

НАШЕ ВСЁ…БРОДСКИЙ. Лица необщим выраженьем

НАШЕ ВСЁ…БРОДСКИЙ. Лица необщим выраженьем

МОНОСПЕКТАКЛЬ ДМИТРИЯ СЕРДЮКА

Театр Наций, Москва

  • 04/12

    19:00

ВАН ГОГ. ПИСЬМА К БРАТУ

ВАН ГОГ. ПИСЬМА К БРАТУ

КОНЦЕРТ

Евгений Миронов и камерный ансамбль «Солисты Москвы» под руководством Юрия Башмета

  • 03/12

    19:00

Всё вокруг

Всё вокруг

Театр «Практика», Москва

Моноспектакль Алисы Гребенщиковой по текстам современных поэтов о жизни вокруг нас, внутри нас и между нами.

  • 24/11

    18:00

Tobolsk drama theatre named P. P. Ershova

МАЯКОВСКИЙ. ЗАБОЛОЦКИЙ. ДВА ПОЭТА СВОЕГО ВРЕМЕНИ

МАЯКОВСКИЙ. ЗАБОЛОЦКИЙ. ДВА ПОЭТА СВОЕГО ВРЕМЕНИ

Музыкально-поэтический вечер с участиемартиста МХТ им. А. П. Чехова Анатолия Белого и двух выдающихся музыкантов – Елены Ревич и Полины Осетинской.

  • 18/11

    10:00

Tobolsk drama theatre named P. P. Ershova

Закрой мне глаза

Закрой мне глаза

ПРЕМЬЕРА 15 и 16 ноября

Частная филармония «Триумф»

  • 16/11

Закрой мне глаза

Закрой мне глаза

ПРЕМЬЕРА 15 и 16 ноября

Частная филармония «Триумф»

  • 15/11

NOUVELLES PIECES COURTES / PHILIPPE DECOUFLÉ

NOUVELLES PIECES COURTES / PHILIPPE DECOUFLÉ

The Russian Song Folklore Theatre // 12+

France

  • 24/10

    20:00

NOUVELLES PIECES COURTES / PHILIPPE DECOUFLÉ

NOUVELLES PIECES COURTES / PHILIPPE DECOUFLÉ

The Russian Song Folklore Theatre // 12+

France

  • 23/10

    20:00

My body of coming forth by day

My body of coming forth by day

Mossovet Theatre // 18+

  • 21/10

    20:00

Tristan and Isolde / Saburo Teshigawara / KARAS

Tristan and Isolde / Saburo Teshigawara / KARAS

theatre of Nations, main stage // 12+

Japan

  • 20/10

    20:00

17 BORDER CROSSINGS / THADDEUS PHILLIPS

17 BORDER CROSSINGS / THADDEUS PHILLIPS

Theatre of Nations, small stage // 16+

USA

  • 20/10

    20:00

My body of coming forth by day

My body of coming forth by day

Mossovet Theatre // 18+

  • 20/10

    20:00

17 BORDER CROSSINGS / THADDEUS PHILLIPS

17 BORDER CROSSINGS / THADDEUS PHILLIPS

Theatre of Nations, small stage // 16+

USA

  • 20/10

    14:00

Tristan and Isolde / Saburo Teshigawara / KARAS

Tristan and Isolde / Saburo Teshigawara / KARAS

theatre of Nations, main stage // 12+

Japan

  • 19/10

    20:00

17 BORDER CROSSINGS / THADDEUS PHILLIPS

17 BORDER CROSSINGS / THADDEUS PHILLIPS

Theatre of Nations, small stage // 16+

USA

  • 19/10

    20:00

LIVING ROOM DANCERS / NICOLE SEILER

LIVING ROOM DANCERS / NICOLE SEILER

New Space theatre of Nations // 12+

Switzerland

  • 18/10-21/10

    19:00

SHINING / SONGS BY YEGOR LETOV / ALISA KHAZANOVA /  PHILIPP GRIGORYAN

SHINING / SONGS BY YEGOR LETOV / ALISA KHAZANOVA / PHILIPP GRIGORYAN

Electrotheatre Stanislavsky, small stage // 18+

Russia

  • 18/10

    19:00

SHINING / SONGS BY YEGOR LETOV / ALISA KHAZANOVA /  PHILIPP GRIGORYAN

SHINING / SONGS BY YEGOR LETOV / ALISA KHAZANOVA / PHILIPP GRIGORYAN

Electrotheatre Stanislavsky, small stage // 18+

Russia

  • 17/10

    21:00

LECTURE ON NOTHING / ROBERT WILSON

LECTURE ON NOTHING / ROBERT WILSON

Theatre of Nations, main stage // 18+

USA, Italy

  • 17/10

    20:00

УТОПИЯ
  • 17/10

    20:00

SHINING / SONGS BY YEGOR LETOV / ALISA KHAZANOVA /  PHILIPP GRIGORYAN

SHINING / SONGS BY YEGOR LETOV / ALISA KHAZANOVA / PHILIPP GRIGORYAN

Electrotheatre Stanislavsky, small stage // 18+

Russia

  • 16/10

    21:00

LECTURE ON NOTHING / ROBERT WILSON

LECTURE ON NOTHING / ROBERT WILSON

Theatre of Nations, main stage // 18+

USA, Italy

  • 16/10

    20:00

УТОПИЯ
  • 16/10

    20:00

ORPHIC GAMES. PUNK-MACRAME / STANISLAVSKY ELECTROTHEATRE

ORPHIC GAMES. PUNK-MACRAME / STANISLAVSKY ELECTROTHEATRE

Electrotheatre Stanislavsky, main stage // 18+

Russia

  • 16/10-21/10

CHILDREN OF THE SUN / TIMOFEY KULYABIN / RED TORCH THEATRE

CHILDREN OF THE SUN / TIMOFEY KULYABIN / RED TORCH THEATRE

Theatre of Nations, small stage // 16+

Russia

  • 15/10

    20:00

CHILDREN OF THE SUN / TIMOFEY KULYABIN / RED TORCH THEATRE

CHILDREN OF THE SUN / TIMOFEY KULYABIN / RED TORCH THEATRE

Theatre of Nations, small stage // 16+

Russia

  • 15/10

    20:00

CHILDREN OF THE SUN / TIMOFEY KULYABIN / RED TORCH THEATRE

CHILDREN OF THE SUN / TIMOFEY KULYABIN / RED TORCH THEATRE

Theatre of Nations, small stage // 16+

Russia

  • 15/10

    14:00

THE RED WHEEL / THEATRE SERIES

THE RED WHEEL / THEATRE SERIES

New Space Theatre of Nations // 18+

Russia

  • 14/10

    20:00

CHILDREN OF THE SUN / TIMOFEY KULYABIN / RED TORCH THEATRE

CHILDREN OF THE SUN / TIMOFEY KULYABIN / RED TORCH THEATRE

Theatre of Nations, small stage // 16+

Russia

  • 14/10

    20:00

THE RED WHEEL / THEATRE SERIES

THE RED WHEEL / THEATRE SERIES

New Space Theatre of Nations // 18+

Russia

  • 14/10

    16:00

THE RED WHEEL / THEATRE SERIES

THE RED WHEEL / THEATRE SERIES

New Space Theatre of Nations // 18+

Russia

  • 14/10

    13:00

Атласный башмачок

Атласный башмачок

Electrotheatre Stanislavsky

  • 14/10

    11:00

MUSEUM OF FICTION / I. EMPIRE / MATIAS UMPIERREZ

MUSEUM OF FICTION / I. EMPIRE / MATIAS UMPIERREZ

MMOMA, Gogolevsky, 10 // 18+

Spain

Уважаемые зрители!
Если вы собираетесь на дневные спектакли в 12:00, пожалуйста, приезжайте в ММОМА к 11:45.
  • 14/10-24/10

WHIST / AΦE

WHIST / AΦE

MMOMA, Gogolevsky, 10// 18+

United Kingdom

  • 14/10-22/10

THE RED WHEEL / THEATRE SERIES

THE RED WHEEL / THEATRE SERIES

New Space Theatre of Nations // 18+

Russia

  • 13/10

    20:00

ANGEL OF DEATH / JAN FABRE
  • 13/10

    20:00

SHOW / HOFESH SHECHTER COMPANY

SHOW / HOFESH SHECHTER COMPANY

Helikon-Opera

United Kingdom

  • 13/10

    20:00

THE RED WHEEL / THEATRE SERIES

THE RED WHEEL / THEATRE SERIES

New Space Theatre of Nations // 18+

Russia

  • 13/10

    16:00

THE RED WHEEL / THEATRE SERIES

THE RED WHEEL / THEATRE SERIES

New Space Theatre of Nations // 18+

Russia

  • 13/10

    13:00

SURRENDER
  • 13/10

    13:00

ANGEL OF DEATH / JAN FABRE
  • 12/10

    20:00

SHOW / HOFESH SHECHTER COMPANY

SHOW / HOFESH SHECHTER COMPANY

Helikon-Opera

United Kingdom

  • 12/10

    20:00

Безмолвная весна

Безмолвная весна

ПРЕМЬЕРА 18 и 19 сентября

Воронежский Камерный театр

  • 19/09

Безмолвная весна

Безмолвная весна

ПРЕМЬЕРА 18 и 19 сентября

Воронежский Камерный театр

  • 18/09

BEFORE AND AFTER

BEFORE AND AFTER

Masterskaya of Dmitriy Brusnikin

Музейный центр «Площадь Мира» / Красноярск

  • 16/09

    19:00

Opera-Gala Concert

Opera-Gala Concert

Krasnoyarsk Opera and Ballet

  • 16/09

    18:00

Home Visit Europe

Home Visit Europe

Created by Rimini Protokoll

Germany – Russia

  • 16/09

    18:00

BEFORE AND AFTER

BEFORE AND AFTER

Masterskaya of Dmitriy Brusnikin

Музейный центр «Площадь Мира» / Красноярск

  • 16/09

    15:00

Home Visit Europe

Home Visit Europe

Created by Rimini Protokoll

Germany – Russia

  • 16/09

    13:00

BEFORE AND AFTER

BEFORE AND AFTER

Masterskaya of Dmitriy Brusnikin

Музейный центр «Площадь Мира» / Красноярск

  • 15/09

    19:00

Home Visit Europe

Home Visit Europe

Created by Rimini Protokoll

Germany – Russia

  • 15/09

    18:00

BEFORE AND AFTER

BEFORE AND AFTER

Masterskaya of Dmitriy Brusnikin

Музейный центр «Площадь Мира» / Красноярск

  • 15/09

    15:00

Home Visit Europe

Home Visit Europe

Created by Rimini Protokoll

Germany – Russia

  • 15/09

    13:00

SUN LINE

SUN LINE

The Meyerhold Theatre / staged by Victor Ryzhakov

Красноярский театр юного зрителя

  • 14/09

    19:00

CAFE IDIOT

CAFE IDIOT

Ballet Moscow / choreographer — Alexander Pepelyaev

Красноярский драматический театр им. Пушкина

  • 14/09

    19:00

Home Visit Europe

Home Visit Europe

Created by Rimini Protokoll

Germany – Russia

  • 14/09

    19:00

Home Visit Europe

Home Visit Europe

Created by Rimini Protokoll

Germany – Russia

  • 14/09

    14:00

LUNGS

LUNGS

Theatre of Nations / Premiere by Marat Gatsalov

Красноярский драматический театр им. Пушкина

  • 13/09

    19:00

Home Visit Europe

Home Visit Europe

Created by Rimini Protokoll

Germany – Russia

  • 13/09

    19:00

LUNGS

LUNGS

Theatre of Nations / Premiere by Marat Gatsalov

Красноярский драматический театр им. Пушкина

  • 13/09

    15:00

Breath in - breath out

Breath in - breath out

New Drama Center (Irkutsk) / the winner of third regional contest "Polyus. Golden Season"

Красноярский театр юного зрителя

  • 12/09

    20:00

 FLIES

FLIES

Красноярский театр юного зрителя / режиссер Роман Феодори

Красноярский театр юного зрителя

  • 12/09

    19:00

ALIEN INVASION MUSEUM

ALIEN INVASION MUSEUM

Mutual Actions Theatre / Kseniya Peretrukhina, Alexey Lobanov, Shifra Kazhdan

Музейный центр «Площадь Мира» / Красноярск

  • 12/09

    19:00

Home Visit Europe

Home Visit Europe

Created by Rimini Protokoll

Germany – Russia

  • 12/09

    19:00

Breath in - breath out

Breath in - breath out

New Drama Center (Irkutsk) / the winner of third regional contest "Polyus. Golden Season"

Красноярский театр юного зрителя

  • 12/09

    17:30

ALIEN INVASION MUSEUM

ALIEN INVASION MUSEUM

Mutual Actions Theatre / Kseniya Peretrukhina, Alexey Lobanov, Shifra Kazhdan

Музейный центр «Площадь Мира» / Красноярск

  • 12/09

    16:00

Rosencrantz and Guildenstern are dead

Rosencrantz and Guildenstern are dead

Krasnoyarsk Drama Theatre / the winner of third regional contest "Polyus. Golden Season"

Красноярский драматический театр им. А.С. Пушкина

  • 11/09

    19:00

ALIEN INVASION MUSEUM

ALIEN INVASION MUSEUM

Mutual Actions Theatre / Kseniya Peretrukhina, Alexey Lobanov, Shifra Kazhdan

Музейный центр «Площадь Мира» / Красноярск

  • 11/09

    19:00

Home Visit Europe

Home Visit Europe

Created by Rimini Protokoll

Germany – Russia

  • 11/09

    19:00

Dead Souls

Dead Souls

Theatre "Poisk" (Lesosibirsk) / the winner of third regional contest "Polyus. Golden Season"

Красноярский театр юного зрителя

  • 11/09

    19:00

ALIEN INVASION MUSEUM

ALIEN INVASION MUSEUM

Mutual Actions Theatre / Kseniya Peretrukhina, Alexey Lobanov, Shifra Kazhdan

Музейный центр «Площадь Мира» / Красноярск

  • 11/09

    16:00

Home Visit Europe

Home Visit Europe

Created by Rimini Protokoll

Germany – Russia

  • 10/09

    19:00

ALIEN INVASION MUSEUM

ALIEN INVASION MUSEUM

Mutual Actions Theatre / Kseniya Peretrukhina, Alexey Lobanov, Shifra Kazhdan

Музейный центр «Площадь Мира» / Красноярск

  • 10/09

    19:00

Dead Souls

Dead Souls

Theatre "Poisk" (Lesosibirsk) / the winner of third regional contest "Polyus. Golden Season"

Красноярский театр юного зрителя

  • 10/09

    19:00

ALIEN INVASION MUSEUM

ALIEN INVASION MUSEUM

Mutual Actions Theatre / Kseniya Peretrukhina, Alexey Lobanov, Shifra Kazhdan

Музейный центр «Площадь Мира» / Красноярск

  • 10/09

    16:00

Educational programme

Educational programme

Lectures, workshops and meetings with the leading representatives of contemporary art

  • 10/09-16/09

    10:00-19:00

ХХ century. Selected

ХХ century. Selected

Moscow Museum of Modern Art (MMOMA) exhibition

Музейный центр «Площадь Мира» / Красноярск

Выставка / Избранные работы из коллекции ММОМА / 10 сентября — 28 октября
  • 10/09

Ахматова. Свидетель

Ахматова. Свидетель

ПРЕМЬЕРА 30 и 31 августа

Тобольский драматический театр им. П. П. Ершова

  • 31/08

    19:00

Ахматова. Свидетель

Ахматова. Свидетель

ПРЕМЬЕРА 30 и 31 августа

Тобольский драматический театр им. П. П. Ершова

  • 30/08

    19:00

СПЕКТАКЛЬ-КОНЦЕРТ «ПОСВЯЩЕНИЕ» ПО ПЬЕСЕ ХАЙНЕРА МЮЛЛЕРА
  • 09/05

    20:00-22:00

Home Visit Europe

Home Visit Europe

Created by Rimini Protokoll

Germany – Russia

  • 31/03-01/04

    13:00-19:00

Home Visit Europe

Home Visit Europe

Created by Rimini Protokoll

Germany – Russia

  • 30/03

    20:00

Home Visit Europe

Home Visit Europe

Created by Rimini Protokoll

Germany – Russia

  • 24/03-25/03

    13:00-19:00

Home Visit Europe

Home Visit Europe

Created by Rimini Protokoll

Germany – Russia

  • 23/03

    20:00